Расшифруйте пожалуйста, где правда?

Доброго дня на сайте ГИС ЖКХ среди всех перечисленных нормативных документов, наблюдается правовая коллизия. Оба приказа имеют место быть в перечне, хотя 1й Приказ отменяет приказ №2. Расшифруйте пожалуйста, где правда???

1. Приказ от 10.08.2023 г. № 688/577/пр "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по вопросу функционирования государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства"

ПРИКАЗЫВАЕМ:

1. Признать утратившими силу:

а) приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 504/934/пр

н) приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 17 февраля 2016 г. № 53/82/пр "Об утверждении формы электронного паспорта многоквартирного дома,

формы электронного паспорта жилого дома, формы электронного документа о состоянии объектов коммунальной и инженерной инфраструктур" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 марта 2016 г., регистрационный № 41429);

2. Приказ от 17.02.2016 № 53/82/пр "Об утверждении формы электронного паспорта многоквартирного дома, формы электронного паспорта жилого дома, формы электронного документа о состоянии объектов коммунальной и инженерной инфраструктур"

  • Приказы на ГИС ЖКХ сегодня
    .jpg
  • приказ действующий с 2023г.в ГИС ЖКХ
    .jpg
, Евгений, Армянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут