Денежную пенсионную выплату я не получаю из-за новой пенсионной реформы, с 2024 года теперь +5 лет нужно ждать спасибо

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право перейти в другую сферу работы после того, как мне зафиксировали льготный стаж, 25 лет в ДОУ? Денежную пенсионную выплату я не получаю из-за новой пенсионной реформы, с 2024 года теперь +5 лет нужно ждать))) спасибо.

, Ольга, г. Тихвин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут