Работа иногда что с места не отойти, максимум на обеде на 40 мин и то не все спускаются, особенно ночью хочется
Добрый день!
Поставили перед фактом что будут устанавливать камеры на рабочем месте (кабина крана)
Естественно все против!
Работа иногда что с места не отойти , максимум на обеде на 40 мин и то не все спускаются, особенно ночью хочется просто посидеть, отдохнуть
Конечно же когда стоим отдыхаем и личные разговоры по телефону и иногда женские гигиенические «проблемы» решаем («эти дни» не кто не отменял, а менять раз в 2/3 часа под камерой как?)
Хотелось бы узнать, вообще это законно!? И как бороться? Что писать и куда?
, Мария, г. Бодайбо