Зайдя на госуслуги он обнаружил, что стаж не идет с начала выплат по инвалидности, но отчисления в ПФР с зарплаты он делает

Здравствуйте. После двух инсультов муж получил инвалидность 3 группы, ему 60 лет, он продолжает работать, получает пенсию по инвалидности. Зайдя на госуслуги он обнаружил, что стаж не идет с начала выплат по инвалидности, но отчисления в ПФР с зарплаты он делает. Так же в госуслугах пишут, что у него не хватает трудового стажа. Замкнутый круг. Почему так?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут