Есть ли конкретное расстояние и что делать если соседи установили их близко к нам?
Добрый день. Подскажите пожалуйста на каком расстоянии от забора соседей на дачном участке нужно устанавливать септик и колодец? Есть ли конкретное расстояние и что делать если соседи установили их близко к нам?
, Екатерина, г. Москва
Сергей Утратенко
Рекомендую посмотреть местные правила землепользования в вашей зоне. Обычно вспомогательные постройки не менее 1 метра.