Нужно ли платить коллекторам проценты по кредиту, который был полностью погашен?
Добрый день,я брала кредит в 2012 году на 6 лет,но в 2016 году осталась без работы и не смогла выплачивать кредит,и с 2017 года платила через судебных приставов,в 2019 году всё выплатила и получила справку от банка о полном погашении кредита,но в 2021 году поступил первый звонок от коллекторов с вопросов о том,что мой долг -просроченные проценты был ИМ продан и теперь требуют с меня выплату этих процентов