Как оспорить отказ Генерального штаба в переводе на вышестоящую должность?
Здравствуйте ! Нахожусь на сво , решил перевестись в другую часть на высшестоящую должность с 3на 6тарифную сетку моя часть подписала рапорт в которую переводусь часть тоже. Но генеральный штаб делает отказ обосновуясь не целеобразно с боевого в небоевой статус переводить , тем самым препятствуя корьерному росту. Так же на днях у нас с супругой родился недоношенный ребенок за которым нужен уход.
В силу указанной статьи Положения
то есть перевод возможен по семейным обстоятельствам только при наличии указанных фактов, чего в Вашем случае тоже нет, как я понимаю