Скажите пожалуйста, могу ли я, гражданка России заключить договор ГПХ упрощенный на оказание услуг?
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, могу ли я, гражданка России заключить договор ГПХ упрощенный на оказание услуг? И ещё вопрос по поводу авторского права. Прикрепила часть договора. Скажите пожалуйста, нужно ли отдельно прописывать, что я не даю разрешение на использование моего голоса в различных ИИ модификациях? Я диктор и это договор на передачу прав пользования моим голосом.
- IMG_4653.jpeg
, Дарья, г. Красноярск