При разводе на что я имею право?
Куплена квартира в ипотеке с использованием материнского капитала, я отказалась от доли в пользу детей. При разводе на что я имею право?
, Дарья, г. Ангарск
Здравствуйте, Дарья!
при разводе может быть разделена только та часть квартиры, которая принадлежит супругам. Доли детей не подлежат разделу и не могут быть отчуждены без согласия органов опеки и попечительства ст. 37 ГК РФ, ст. 60 СК РФ
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения