Может ли педагог с 48-летним стажем, увольняясь в связи с выходом на пенсию, получить пособие в виде 5-ти месячного оклада?
Здравствуйте! Может ли педагог с 48-летним стажем, увольняясь в связи с выходом на пенсию, получить пособие в виде 5-ти месячного оклада? Где-то читала об этом.Это верно или нет? Спасибо.
, Беляева Татьяна Сигисмундовна, г. Москва