Устройство в МВД вместо службы в армии: особенности и порядок
Здравствуйте я отучился в юрид колледже Сейчас устраиваюсь в МВД так как узнал что можно не идти а армию а сразу устроиться (быть на спец учете) Так вот мне интересно что да как все будет происходить
Я так понимаю что я должен буду отработать до 30 лет и получить свой военник? И можно ли будет перевестись в другой город работать к примеру из
ЕКБ в Челябинск? (На спец учете) И в принципе подводные камни какие?