Имеет ли право администрация заставить учителя сдать планы, если тот написал заявление на увольнение и отрабатывает две недели?
Добрый день! Имеет ли право администрация заставить учителя сдать планы, если тот написал заявление на увольнение и отрабатывает две недели?
, Татьяна, г. Москва
Антонина Полякова
Добрый день.
Если это входит в Ваши должностные обязанности, то Вы обязаны их выполнять.
В период отработки двухнедельного срока перед увольнением по собственному желанию работник обязан исполнять свои должностные обязанности в полном объёме.