Что делать, если не выплатили подъемные после подписания контракта на СВО?

сын подписал контракт на сво 06.08.25, ему до сих пор не перечислили подъемные. Куда обратиться для решения этой проблемы?

, Марина, г. Находка

Здравствуйте, Марина!

в мо рф и в региональное правительство. подавайте обращения в порядке ст.7 фз 59 от 2006 О порядке рассмотрения обращений граждан. вам дадут ответ в течении 30 суток о причине отсутствия выплат.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.