Или ещё нужно будет положить ей деньги на счёт от продажи ее доли в квартире?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. У меня есть дочь ей 20 лет инвалид 1 группы недееспособная. У нее есть 1/3 доля в 1 комнатной квартире. Мы хотим продать жиу квартиру. Какие варианты возможны? Мы продиваем в частном доме. Можно ли предоставить дочери в этом доме долю по размеру не меньшую, чем в квартире. Или ещё нужно будет положить ей деньги на счёт от продажи ее доли в квартире?

, Шабалина Ольга Павловна, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут