Уронил телефон с защитным стеклом, урон прошел через защитное стекло но после причиненного урона защитное стекло снял, примут ли гарантию в Pedant
уронил телефон с защитным стеклом, урон прошел через защитное стекло но после причиненного урона защитное стекло снял, примут ли гарантию в Pedant
, Артем, г. Москва
Владимир Красников
урон прошел через защитное стекло но после причиненного урона защитное стекло снял, примут ли гарантию в Pedant
Добрый день!
Нет, в описанной ситуации замена защитного стекла по гарантии невозможна, так как механические повреждения телефона не относятся к гарантийным случаям.
Но если телефон всё ещё на гарантии, можно отремонтировать его. Для этого нужно обратиться в сервисный центр, который занимается ремонтом телефонов от конкретного производителя.