Взыскание долгов от предыдущего собственника жилья
Добрый день! Получила уведомление о том, что ЖКС намерена подавать в суд на взыскание задолженности с меня долгов от предыдущего собственника, которые он отказался платить. Что мне могут сделать? и что делать мне? я свои платежи оплачиваю.
Ничего страшного. В судебном заседании Вы предъявите документы, подтверждающие момент перехода права собственности на жилое помещение, и документы, подтверждающие факт оплаты Вами коммунальных услуг с момента приобретения права собственности либо регистрации в данном жилом помещении.