Законно ли требование переписать заявление об увольнении без указания причин?
Я написала заявление об увольнении в котором указала причину , это условия которые создала художественный руководитель, указала фамилию и имя отчество не выносимые для дальнейшей работы. Отдел кадров издал приказ в котором указал статьи по собственному желанию, а пенсионный фонд не принял, отдел кадров обратилась ко мне с просьбой переписать по собственному желанию без указанной мной причины.законно ли это.
заявление об увольнении в котором указала причину, это условия которые создала художественный руководитель, указала фамилию и имя отчество не выносимые для дальнейшей работы. Отдел кадров издал приказ в котором указал статьи по собственному желанию, а пенсионный фонд не принял, отдел кадров обратилась ко мне с просьбой переписать по собственному желанию без указанной мной причины.
Если Вы уже уволены, то не обязаны переписывать заявление об увольнении.