Как остановить человека.он ещё называет себя политическим деятелем

Здравствуйте. Очень сильное унижение и оскорбления в сети интернет и угрозы!!Как остановить человека..он ещё называет себя политическим деятелем. Хотелось бы его хотя бы заблокировать.

, Наталия, г. Курск
Анастасия Либда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья!

Практически все соцсети (ВКонтакте, Telegram) имеют функции «Пожаловаться» и «Заблокировать».
В жалобе укажите: оскорбления, угрозы, преследование. После блокировки пользователь не сможет писать вам напрямую.

Удачи Вам!