Далее, один из них вскрыл автомобиль и переставил его на газон

Оставил личный автомобиль на парковке неподалеку от магазина, предположительно напротив въезда для подвоза товаров. Закрыл на ключ, поставил на сигнализацию.

Никаких запрещающих знаков и разметки на месте стоянки нет, как и информационных табличек с просьбой не парковаться, что в данном месте происходит разгрузка товара.

Далее, ушел с женой в стоматологическую клинику. Отсутствовал минут 40. Далее, по возвращению на место стоянки, обнаружил автомобиль переставленный на газон. По видеорегистратору увидел, что мешал мой автомобиль выезду грузовой машины, которая подъезжала на выгрузку товара в данный магазин. Там же на видео, присутствуют 4 человека, которые предположительно обсуждали, чей автомобиль и что с ним делать. Далее, один из них вскрыл автомобиль и переставил его на газон. Руль был заблокирован, т.к сработало противоугонные устройство на замке зажигания. Личные вещи оказались не тронуты. Далее, переставил автомобиль обратно на стоянку. Вызвал наряд полиции. Мои показания записали. Свидетелей к сожалению т

Уточнение от клиента
Свидетелей к сожалению нет, камер, направленных на стоянку тоже нет, как и камеры, которая записывала бы салон авто.
, Виталий, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут