Что делать, если после полной выплаты долга по кредиту коллекторам снова пришел арест?

Здравствуйте. У меня такая проблема, очень давно брала кредит, но во время его не выплатила, потом его перевыкупила компания Феникс. Я все им заплатила, у меня вычитали из зарплаты 2,5 года. Расплатилась слава богу, но тут опять приходит постановление на арест. Как стала выяснять, это они говорят индикация. Первый раз оплатила 493000 и сейчас надо оплатить 139000.

, Ксения, г. Иркутск

Добрый день.

Есть ряд уточняющих вопросов: приходило ли вам какое-либо решение суда? Судебный приказ?

Ксения
Клиент, г. Иркутск
Вот

Если решение не поступало, а только исполнительный документ. Необходимо обжаловать решение, заявив о восстановлении срока обжалования. В последующем, заявить об истечении сроков исковой давности