Как понять уведомление по трудовому праву и каковы мои права и обязанности?

Здравствуйте.есть вопрос по трудовому праву. Не совсем понятно данное уведомление. Мои права и обязанности.

  • IMG_20250822_233328
    .jpg
, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Если считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь в ГИТ и прокуратуру. Либо, в крайнем случае в суд.

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.