Можно ли предложить покупку своей доли в ответ на извещение о продаже доли сособственника?
Добрый день! У меня 1/2 доля в общедолевой собственности в 2-хкомн. квартире. Вторая доля принадлежать жене брата по наследству, брат умер. Она прислала мне извещение о продаже своей доли с предложением покупки. Могу ли я в ответ на это предложить купить мою долю или я должна отдельно от этого направить ей аналогичное извещение?