Выявил подключение к своему эл

Выявил подключение к своему эл. Счетчику ,что делать ? Вызывать полицию?

, Андрей, г. Москва

Выявил подключение к своему эл. Счетчику, что делать? Вызывать полицию?

 Добрый день!

Если вы обнаружили подключение к своему электросчетчику, обратитесь в полицию. За самовольное использование электроэнергии предусмотрена административная ответственность по статье 7.19 КоАП РФ. Также можно связаться с управляющей или энергоснабжающей компанией. Их специалисты проведут проверку и составят акт, который станет доказательством.

Андрей
Клиент, г. Москва
Обратился в Россети, они ответили, что щиток это моя зона ответственности и разбираться сказали мне самому с соседом!

Здравствуйте, Андрей!

Дальше продолжим наше общение в чате.