Добрый день, ситуация такая: в 2018 году попала в дтп, суд вынес решение (без сроков выплаты)в 1200000 рублей
Добрый день, ситуация такая:в 2018 году попала в дтп,суд вынес решение (без сроков выплаты)в 1200000 рублей, исполнительное производство началось в 2024 году, с того времени выплачиваю по 5000 в месяц,исполнитель требует сумму выплаты больше, сказали нужно подавать в суд, чтобы зафиксировали ежемесячную сумму,я работаю на пол ставки,официальная зарплата 12000 рублей, не владею никаким имуществом,детей нет.Вопрос:в какие рамки суд может меня загнать, на какой срок они могут разделить эту сумму, могут ли присудить сумму выплат в месяц больше дохода,учитывая работу не в полный день?