Здравствуйте я строитель работаю под ключ ремонт деньги первый начальный получил с заказчиком не нашли опши

Здравствуйте я строитель работаю под ключ ремонт деньги первый начальный получил с заказчиком не нашли опши язык теперь охота уходить он когда деньги дал наличка и у меня напарник с узбекистана договор не было через нотариус хочу уходить он может от меня деньги вернуть таким сетуатся

, Сапар, с. Одесское
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ Сапар для более точного ответа надо видеть сам договор

Светлана Охлопкова
Юрист, г. Иркутск

Ваша ситуация осложняется отсутствием официального договора и наличием наличных расчетов. В таких обстоятельствах доказать выполнение работ и возврат уплаченных средств может оказаться затруднительным.