Сколько попыток сдачи теории в ГАИ после провала практики?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , если я сдала теорию в гаи с первого раза, но провалила практику с 3 попытки и мне сказали прийти через 6 месяцев, то сколько попыток сдачи теории у меня будет?

, Зайнаб, г. Москва

Зайнаб, доброе утро!

результаты теории действительны в течение шести месяцев.

Если вы не сдали практический экзамен и вам сказали прийти через 6 месяцев, то, скорее всего, вам нужно будет пересдавать и теорию, так как срок её действия истечет. После истечения срока действия теоретического экзамена, вам, скорее всего, предоставят стандартное количество попыток для его пересдачи, что обычно не ограничивается, но может зависеть от местных правил.