В праве ли пристав удерживать с меня долг который я даже не могу по смотреть за что
в праве ли пристав удерживать с меня долг который я даже не могу по смотреть за что
, дмитрий, г. Йошкар-Ола
Здравствуйте, Дмитрий!
Подскажите, пожалуйста, вы проверяли данные долга на сайте ФССП по номеру ИП или только видите удержания? Пристав вправе удерживать только по судебному акту, а вы имеете право знакомиться с материалами производства. Нужно подать заявление о предоставлении копий и проверить законность удержаний.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.