В праве ли пристав удерживать с меня долг который я даже не могу по смотреть за что

в праве ли пристав удерживать с меня долг который я даже не могу по смотреть за что

, дмитрий, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Дмитрий!

Подскажите, пожалуйста, вы проверяли данные долга на сайте ФССП по номеру ИП или только видите удержания? Пристав вправе удерживать только по судебному акту, а вы имеете право знакомиться с материалами производства. Нужно подать заявление о предоставлении копий и проверить законность удержаний.

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.