Отправляли заявкк в больницу, о получении справки, в арзивах не значится такой челоек с именем и фамилией
Здравствуйте. Умер брат 27 лет назад, свидетельство о смерти не получали, справки о смерти нет, как поступить в данной ситуации? В какие органы обращаться? Отправляли заявкк в больницу, о получении справки, в арзивах не значится такой челоек с именем и фамилией. То есть в архиве нет.
, Никита, г. Иркутск