Сроки сорваны, исходники не переданы, результат ненадлежащего качества
Заплатил ООО в Москве 623 000 ₽ за разработку Telegram-бота. Сроки сорваны, исходники не переданы, результат ненадлежащего качества. Деньги не возвращают.
, Михаил, г. Москва
Людмила Калоева
Вам нужно направить официальную претензию в адрес ООО.
Указать номер и дату договора.
Описать нарушения: не соблюдены сроки, работы не завершены/исходники не переданы/есть значительные недостатки.
Если нужна помощь, то обращайтесь.