Здравствуйте Меня зовут Яна Я на 29 неделе беременности У
Здравствуйте. Меня зовут Яна
Я на 29 неделе беременности . У меня диагноз врожденный порок сердца(я под наблюдением в кардиологии,перинатальном центре республики и своей женской консультации) ,показаний сейчас никаких нет плохих
По узи с ребёнком все в порядке,со стороны сердца нарушений нет
Отправили в стационар для профилактики преждевременных родов. Поставили укол(3) для ситуации если вдруг преждевременные роди всё-таки начнутся и чтобы у ребёнка открылись легкие. Сделали ктг,взяли анализы(кровь моча),никаких отклонений нет по здоровью ни у меня ни у ребёнка
Но хотят держать в больнице до 25 числа( я легла 20 августа). В выходные врачей нет и не будет соответственно каких-то обследований и лечения(больше не требуется)
22 числа выписывать отказываются так как не положено выписывать на вторые сутки
Я спросила про отказ от госпитализации,заведующая сказала,что да,так можно ,но в выписке будет стоять «самопроизвольное покидание территории (побег)»
И у меня назрел вопрос какие будут последствия со стороны закона для меня? И если мне дают выписку как они могут указать побег?