Но мне отказывают основывая это тем что они не видят в базе оплаты моего штрафа и лишение находится в производстве

Добрый день , в 2014 году было лишение водительского удостоверение .

Прошел суд вынес постановление я оплатил штраф и сдал в\у. Через 1,5 года забрал свои права и ездил спокойно 11 лет. Сейчас наступил момент обновить водительские права по сроку. Но мне отказывают основывая это тем что они не видят в базе оплаты моего штрафа и лишение находится в производстве. Я обратился в батальон где забирал свое в\у . Они сказали что им нужно подтверждение оплаты штрафа . Банк дает выписку только за 5 лет , чека у меня нет. Как быть? Обратился в мировой суд где выносили постановление там просят написать заявление о прекращении административного дела по сроку. Но даже не могут предоставить форму в которой необходимо это заявление написать

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут