Отработала 6 лет официально, приувольнении не выплатили отпускные

Отработала 6 лет официально, приувольнении не выплатили отпускные. Прошел месяц, я их потребовала мне сказали что якобы все выплачено. Бумажки я подписывала. Возможно я их и подписала, но выплат не было

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

В этом случае Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию. Они запросят документы, расчет у работодателя. Проверят все.

Ирина
Клиент, г. Москва
Мне говорят что я подписала все. А по факту мне их не давали. Как доказать что я их не получала?

А Вы подписывали что-то или нет? И что подписывали?