Инстанция что-бы не отказывать в разрешении предлагает отозвать заявление через МФЦ и подать заново исправленные документы

Добрый день. Подана заявка через МФЦ на разрешение на строительство. В поданных документах обнаружилась ошибка. Инстанция что-бы не отказывать в разрешении предлагает отозвать заявление через МФЦ и подать заново исправленные документы. МФЦ не знает как. Есть преценденты?

, павел, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут