Здравствуйте мой муж получил тяжкое ранение после госпиталя ему дали 30 дневный отпуск домой ему положено отпускные или нет
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
На официальном сайте Министерства обороны, через свой личный кабинет Вы можете уточнить вопрос о материальном довольствии и социальных гарантиях, единовременные выплаты, которые выплачиваются военнослужащим при ранении, после заключения контракта, на основании, Приказа Министра Обороны РФ от 22 апреля 2022 года N 236.
Доброго Вам дня