Добрый день провожу спортивные бальные танцы конкурс Где мы для участников и для зрителей продаём билеты Я

Добрый день провожу спортивные бальные танцы конкурс Где мы для участников и для зрителей продаём билеты Я арендую помещение Могу ли я это делать как самозанятый или Нужно обязательно делать ИП чеки будут выдаваться с аппарата и Нужно ли его присоединять налоговую

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут