Можете подать на региональную выплату в Брянске, так как на момент гибели мужа, он был там зарегистрирован.
В соответствии с Законом Брянской области от 02.10.2023 № 69-З ст.6
«О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий военнослужащих, сотрудников федеральных государственных органов, лиц, поступивших в добровольческие формирования, работников специализированного государственного унитарного предприятия, а также членов их семей»-
Статья 6. Единовременная денежная выплата членам семей погибших (умерших) военнослужащих, сотрудников, добровольцев
1. Право на предоставление единовременной денежной выплаты, предусмотренной настоящей статьей, имеют члены семей погибших (умерших) военнослужащих, сотрудников, добровольцев, на момент гибели (смерти):
зарегистрированных на территории Брянской области по месту жительства;
зарегистрированных на территории Брянской области по месту дислокации воинских частей.
2. Единовременная денежная выплата, предусмотренная настоящей статьей, устанавливается в размере 2000000 рублей.
3. К членам семьи погибшего (умершего) военнослужащего, сотрудника, добровольца относятся:
родители (усыновители);
супруга (супруг), не вступившая (не вступивший) в повторный брак;
несовершеннолетние дети (в том числе усыновленные), дети старше 18 лет (в том числе усыновленные), ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, дети в возрасте до 23 лет (в том числе усыновленные), обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения;
совершеннолетние дети (в том числе усыновленные), если погибший (умерший) военнослужащий, сотрудник, доброволец являлся на момент гибели (смерти) единственным родителем (усыновителем);
родные братья (сестры) при отсутствии иных членов семьи погибшего (умершего) военнослужащего, сотрудника, добровольца, указанных в настоящей статье, если погибший (умерший) военнослужащий, сотрудник, доброволец относился к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
4. Единовременная денежная выплата, предусмотренная настоящей статьей, предоставляется в равных долях каждому члену семьи погибшего (умершего) военнослужащего, сотрудника, добровольца.
На основании закона, о внесении изменений в Закон Брянской области «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий военнослужащих, сотрудников федеральных государственных органов, лиц, поступивших в добровольческие формирования, работников специализированного государственного унитарного предприятия, а также членов их семей»подпункте 4 пункта 1 статьи 2 слова «имеющие регистрацию» заменить словами «имеющие постоянную регистрацию».
Какие нужны документы: ваша копия паспорта, свидетельство о браке, справка о месте регистрации, справка о раннее место регистрации в Брянске. Справки о ранении военнослужащего
_
При отказе можно подать в суд
_
Если ответ был полезен, прошу оценить +