Можно ли прописать мужа-иностранца с ВНЖ в своей квартире без договора аренды?
Здравствуйте. Могу я прописать в своей квартире (я единственный собственник) мужа-иностранца ( у него бессрочный ВНЖ) на основании свидетельства о заключении брака (как родственника)?
Или даже с собственным мужем я обязательно должна заключать договор сдачи ему в аренду своего жилья? Муж мне должен оплачивать аренду, а я потом еще и налоги платить? Бред какой-то ????️
Разъясните, пожалуйста. Заранее благодарю.