В счет зарплаты покупку билетов до места работ, уехал на свои, еще попросили по прибытии подписать странное заявление об увольнении и переслать обратно, внизу была строка мнение профсоюза

Работал вахтой,на бам2 мастером,через 10 дней уволился,т.к у них задержка зарпл.была более 3х мес,о чем меня не предупредили,расчета до сих пор нет уволили по собств 21 июля,заставили написать заявл о комп. В счет зарплаты покупку билетов до места работ,уехал на свои,еще попросили по прибытии подписать странное заявление об увольнении и переслать обратно,внизу была строка мнение профсоюза.

, Игорь, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут