Я сейчас на сво, контракт заключил 25.05.2023.на полгода, он продлился автоматом, сейчас нам говорят, что нужно заключить заново контракт либо не отпустят в отпуск, как быть в таком случае

Я сейчас на сво, контракт заключил 25.05.2023.на полгода, он продлился автоматом, сейчас нам говорят, что нужно заключить заново контракт либо не отпустят в отпуск, как быть в таком случае!?

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут