Может ли ИП утверждать, что не получил оплату, если за заказчика платила жена?

Здравствуйте! На строительство навеса заключили договор с ИП. Заказчиком в договоре - мой муж. Оплаты за выполненную работу поэтапно производила Я, жена, со своей личной банковской карты. Может ли ИП заявить, что оплату от заказчика не получал?

, Гульнара, г. Иркутск

Здравствуйте. Главное, чтобы  при оплате было правильно  указано назначение платежа  ( номер  и дата заключенного  договора ) .

Гульнара
Клиент, г. Иркутск
Если не указано, то как доказать, что оплата произведена именно по этому договору

В таком случае требуйте расписку в получении денег, а также оформляйте доверенность от мужа.При оплате, необходимо точно указывать назначение платежа (номер и дату договора).