Куда обращаться, если не выплатили все положенные деньги по контракту с МО?
Добрый день. Заключил контракт с МО во время срочной службы в г. Хабаровск. Прошло уже более 2 месяцев и за весь период пришло сначало 195.000 и в следующем месяце 500.000 (материальная помощь). В части командир утверждает, что мне выплатили далеко не всё, но и помогать с вопросом не спешит. Говорит у тебя же есть телефон и интернет. Найди, позвони и узнай. А куда звонить и какие мне имено не пришли я не знаю. Есть предположение, что региональные, но сколько не известно, лишь единожды от командира я слышал, что в приморском крае региональные составляют 1.400.000. Меня интересует к кому мне следует обратиться чтобы разобраться с этим вопросом.
- Screenshot_20250731_180007.jpg
- Screenshot_20250731_180003.jpg