Если была взята квартира в ипотеку супругами, а потом прописан ребёнок ( не совершенно летний по отцу)

Здравствуйте! Если была взята квартира в ипотеку супругами,а потом прописан ребёнок ( не совершенно летний по отцу)... Не давно все выписались и остался ребенок прописан,уже совершенно летний...Сами они уехали,ребенок( 21 год уже).. там не проживал и не проживает,чем грозит ей,что в квартире никто не живёт,только она осталась прописана? Отец прописал её уже после приобретения квартиры,доля у нее есть или нет не знаю...

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут