Счет оплачен, указано основание договор и дата, но ниже в описании указано что оплата за сентябрь, является ли это основанием считать что договор недействителен?
Добрый день! Составлен договор на оказание транспортных услуг, в приложении есть описание услуги с точной датой и временем, должна быть в августе, есть пункт о том что если заказчик оплачивает счет, то соглашается с условиями договора и он считается действительным. Счет оплачен, указано основание договор и дата, но ниже в описании указано что оплата за сентябрь, является ли это основанием считать что договор недействителен?
, Александра, г. Москва
Дмитрий Сидор
Добрый день, Александра!
Нет. Не является основанием считать, что договор не заключен.
Правильно понимаю, что самое главное это основание платежа, которое указано верно?