Полагается ли отсрочка от армии при поступлении в аспирантуру после магистратуры?
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация, я закончил обучение в магистратуре, и поступил в аспирантуру, сегодня узнал что я прошёл на бюджет, так же мне позвонили сегодня с военкомата и попросили им принести копию диплома последнего образования и срочно, на что я сказал, что принесу в течении недели, так как оригинал в вузе и сказал что поступил в аспирантуру, тут тон и речь сразу поменялись, и на меня начали орать мол какая аспирантура, у вас отсрочка уже закончилась, почему вы не пришли в июле и не спросили об этой ситуации, ну и во общем намекнули, что отсрочка мне не положена уже всё. Хотя я не заканчивал колледж, сразу после школы поступил в бакалавриат, потом в магистратуру, теперь в аспирантуру, причем у меня одна и та же программа направления, просто специальность немного в названии меняется, но в дипломах это и не указывается (кроме приложения). Мне кажется, что военный комиссариат вводит меня в заблуждение специально, мне ничего не приходило и никто мне не звонил в июле, в университете сказали, что уведомят военный комиссариат сами справкой об отчислении с образовательного уровня. Теперь звонят кричат, почему я не пришёл и не спросил разрешения на поступление вообще.