Мне нужно заплатить надо г за эти месяцы когда я работала не официально как мне это сделать?
Я Голомазова Галина Васильевна.получила удостоверение лица без гражданства на временное проживание.зарегестрировалась сделала временную прописку,с Января месяца по Май месяц 2025 года работала не официально потом устроилась.мне нужно заплатить надо г за эти месяцы когда я работала не официально как мне это сделать ?мне нужно подавать документы на Вид на жительство
- image.jpg