Ранее в Сербии открывали Ип и получали внж, еще в давно забытом 2022 году, пробыл в Сербии в течении месяца, ИП не

Добрый день!

Ранее в Сербии открывали Ип и получали внж, еще в давно забытом 2022 году, пробыл в Сербии в течении месяца, ИП не пользовался, улетел в Москву, а ИП осталось и сейчас приходят какие-то уведомления о задолженности в уплате налогов в Сербии, что делать

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут