Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданство получить и расписаться

я приехал с украины в белгород и хочу получить российкое гражданство, подскажите где в белгороде можно быстро получить гражданство, и еще один вопрос у меня девушка с россии и мы хотим расписаться, но в закс требуют справку о семейном положении с украины скажите в связи с тем что сейчас твориться в украине можно как то это по другому сделать быстрей моя девушка беременна хотелось бы узаконить наши отношения быстрей

бы как это сделать подскажите

31 Мая 2014, 10:29, вопрос №465305 Анатолий, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Анатолий, здравствуйте.

    По вопросам получения гражданства нужно обращаться в территориальные органы ФМС, по поводу справки о семейном положении попробуйте обратиться в Генеральное консульство Украины в России.

    31 Мая 2014, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats