Человек принят на должность педагога -организатора, и по внутреннему совмещения читает русский язык

человек принят на должность педагога -организатора, и по внутреннему совмещения читает русский язык. как оформить приказ?

, Анна, г. Донецк

Добрый день, Анна!

необходимо оформить

— дополнительное соглашение о внутреннем совмещении и прописать количество часов, доплату за совмещение.

— на основании дополнительного соглашения подготовить приказ на фирменном бланке произвольно с формулировкой  о внутреннем совмещении указать желательно обязанности и функции, доплату, срок совмещения и прочее.

не вносить записи в трудовую — так как это не внутренне совместительство должностей а именно совмещение