У меня такая ситуация, заказала мебель, когда подходил срок доставки позвонили сказали что завод может один
Здравствуйте!
У меня такая ситуация, заказала мебель, когда подходил срок доставки позвонили сказали что завод может один раз перенести срок поставки, поменяли срок, мебель должна была прийти нынче в конце августа, позвонили сказали что магазин закрылся поставки мебели не будет, пишите претензию на возврат денежных средств. Что делать в этом случае ?