Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Расчёт при увольнении

Здравствуйте! Был уволен по собственному желанию 21 апреля. Задолженность за январь, февраль, март, апрель и компенсацию за отпуск 2014г. не получил до сегодняшнего дня. Как быть и куда обратиться юр. адрес организации теперь а Москве

31 Мая 2014, 01:36, вопрос №465184 Олег, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Губанова Марина

    Олег, добрый день!

    Вы можете подать иск на организацию, а также пожаловаться в трудовую инспекцию. 

    В соответствии со статьей 29 Гражданского-процессуального кодекса РФ

    Иски о восстановлении трудовых прав могут предъявляться всуд по месту жительства истца.

    В суд можно подать в течение 3-х месяцев со дня, когда узнали, что Ваше трудовое право нарушено (т.е.3 месяца исчисляются в Вашем случае с 21 апреля).

    31 Мая 2014, 07:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats